Оптический делитель FBT 1х2, 15/85, коннектор SC/APC корпус гильза

210 рублей
Артикул: FBT15/85/SC/APC
Наличие товара: В наличии
Одномодовый бескорпусный сплиттер 1*2 dual window частота 1310nm и 1550nm с коэффициентом ответвления 15/85 Зеленый разъем SC/APC
Подробнее

Особенности данного продукта:
 Низкие потери сигнала
 Low PDL;
 Компактное исполнение
 Равномерное распредение сиграла между каналами
 Рабочая длина волны: 1260-1650 нм;
 Высокая надежность и стабильность

Сферы применения: 
FTTX кабельные системы
PON Сети
CATV Сети
Распределение оптического  сигнала
Передача данных