Оптический делитель FBT 1х2, 30,/70, коннектор SC/UPC корпус гильза

204 рубля
Артикул: FBT30/70/SC/UPC
Наличие товара: В наличии
Одномодовый бескорпусный сплиттер 1*2 dual window частота 1310nm и 1550nm с коэффициентом ответвления 30/70 Синий разъем SC/UPC
Подробнее

Особенности данного продукта:
 Низкие потери сигнала
 Low PDL;
 Компактное исполнение
 Равномерное распредение сиграла между каналами
 Рабочая длина волны: 1260-1650 нм;
 Высокая надежность и стабильность

Сферы применения: 
FTTX кабельные системы
PON Сети
CATV Сети
Распределение оптического  сигнала
Передача данных