Терминал абонентский ONU EPON C-Data FD108BN 8 порт 10/100 Base-T

4 420 рублей
Артикул: FD108BN
Наличие товара: В наличии
8 портов 10/100 BASE-T 1 порт PON поддержка 1000Base-PX20 + стандарта до 20 км расстояние до станции OLT
Подробнее

Серия ONU FD108BN  имеет металлический корпус, защиту отг розы, имеет пылезащиту и хорошее охлаждение. Хорошо переносит размещение в подвалах, на чердаках, и других помещениях с повышеными перепадами температуры и влажности.

Серия FD108BN поддерживает POE режим питания, который подходит для пассивной установки; В то же время, он поддерживает BBU резервного питания от батареи управления питанием, большой ток быстрой зарядки, перегрузка или перебои питания. Когда внешняя сеть питания сломался, источник питания батарея может работать.


Подробные характеристики :

PON интерфейс:
- 1 оптический интерфейс EPON
- 1000BASE-PX20 + стандарт встречного интерфейса SFP
- симметричный поток 1,25 Гбит/с в восходящем/нисходящем направлении
- SC/UPC одномодовое волокно
- коэффициент разделения: 1:64
- дальность передачи 20 км

Пользовательский Ethernet интерфейс:
- 8*10/100M портов с автоматическим согласованием
- полный / полудуплексный режим
- разъем стандарта RJ45
- авто MDI / MDI-X (тип используемого медного кабеля не имеет значения)
- расстояние 100м

Интерфейс питания:
- 220V, 50 Гц ~ 60 Гц

Оптические параметры PON:
- длина волны: Tx 1310 нм, Rx 1490 нм
- оптическая мощность: 0~4 dBm
- чувствительность Rx: -27 dBm
- затухание: -3dBm

Параметры передачи данных:
- пропускная способность PON: нисходящая 950 Мбит / с; восходящая 930 Мбит / с
- коэффициент потери пакетов: <1*10E-12
- задержка: <1,5 мс


Бизнес функции:
- коммутация 2 уровня
- поддержка VLAN TAG / UNTAG translation
- поддержка ограничения скорости на порт
- классификация приоритетов поддержки
- поддержка штормового контроля передачи
- поддержка обнаружения петли

Управление сетью:
- поддержка IEEE802.3 QAM, ONU может удаленно управляться с OLT
- поддержка удаленного управления через SNMP и Telnet
- администрирование на месте

Функции управления:
- монитор состояния
- управление конфигурацией
- управление аварийными сигналами
- управление журналом

Корпус:
- металлический корпус

Физические характристики:
- размеры: 220 мм (Длина) х 151 мм (Ширина) х 36 мм (Ввысота)
- вес изделия: 0,9 кг

Допустимые параметры внешней среды:
- рабочая температура: от 0 до 50 ℃
- температура хранения: от -40 до 85 ℃
- рабочая влажность: от 10% до 90% (без конденсата)
- влажность при хранении: от 10% до 90% (без конденсата)